ПЕТР

Симпатичная игра была, броня 4 кажись положил, аритмия неплохая, само главно - половников на ноль отстоял.

GREY

Всех с победой!

Игра понравилась, только реализация что-то не совсем, особенно в первом тайме. Строитель правда сейчас не лучшие времена переживает, но это по моему первая игра в этом сезоне, которую я видел, когда играла ВСЯ КОМАНДА. Никто не выпадал, никто не терялся. Ланских порадовал, Ронжин тоже старался. Стоило недавно здесь покритиковать молодежь, как они начали исправляться. Единственное что не понравилось, это когда Половников вышел на замену - сразу какие-то разборки давай учинять, на Ронжина наорал. Надо его перед играми валерианкой поить, что-ли.

Mikras

Да. Конечно, это не дерби. Строителю пожелаем срочного выздоровления. Молодцы: Шабуров (здоровья тебе). Бронников (ну, как всегда). Зубарев (а какой проход!). Ланских (просто молодец). Зыкин (не дал сломать табло). Все хоккеисты (играли чисто). Судья (судил честно). Болельщики Строителя (приехали все-таки). Болельщики Родины. Оркестр.

Bisson

Зубарев, конечно, здорово протащил щарик. Вроде слегка погоняли поблистали, а чё не играть когда всюду пускают допускают. Дааа, Строечка конечно слабовата.... ну хоть разницу шаров чуть поправили.

Да и опять сыковские хулиганы чё-то побузили.....на будущее им бы на заводе решётку сварить и держать как в козьем загоне.

А Половникову, считаю, сейчас психологически втрое сложнее стоять вот и эмоции близко (хотя когда они у него глубоки то были).

Теодор

Всех с победой! Игра понравилась. Сегодня была командная игра, первый гол полное этому потверждение. Остальные тоже хороши. Броня молодчина, и даже ни из-за того, что 4 мячика положил, а как боролся у бортов и играл в пас. А супербизон великолепен, а о руке наверное забыл, голевые пасы а ударчик.... слов нет. Старик наконец-то поверил в молодежь. Ланских- бомбардир, Дудин старался, но что чуть-чуть парню не хватает, ну и первый выход Ронжина - надеюсь будет хороший бортовик. Еще бы партнеры доверяли, пас давали вовремя. Очень надеемся на хорошую игру в Оренбурге!!! Тогда есть смысл ехать в Ульяновск.

Подкачал Половников. Не успел выйти, нервотрепка у ворот: на Ронжина наорал, тут же мячик не берет и с острого угла чуть не пропустил. Почему-то ждал замены вратаря, но думал, будет младший Половников. За оставшееся время Артем все равно не пропустил бы 7 мячей - 20 лет для вратаря юность, но в таких матчах можно наигрывать. Всех с первым разгромом!!!!

Макс

На маленькой трибуне у Строителя стояли одни ублюдки, когда попросили тишины и объявили минуту молчания по болельщику, умершему год назад на матче, они стали орать. Убдюдки, одним словом.

Vasis

Да, сегодня выглядели посвежей, молодежи много поиграть досталось, заметил пару-тройку моментов, доставивших удовольствие - наши рвутся в атаку, их пытаются снести, толкают, они чудом остаются на ходу (запинаясь при этом) и продолжают атаку. Упади - был бы штраф, а так момент продолжается. Может, тактически в игре с более сильным соперником и падать надо, но сегодня такой настрой очень нравился.

Рад, что Половников снова вышел, очень важно психологически, правда ждал, что произойдет это чуть раньше.

В Стройке понравился молодой № 10 по-моему Пахомов, постоянно не давал защите расслабляться, и если бы Кузнецов его не завалил на выходе 1 в 1, забил бы второй.

Сыктывкарским хулиганам - мы боимся вас, весь Киров дрожжит, по домам попрятались, когда же сыктывкарская чума уедет, вы хоть матч то запомнили, или только ладошками помахать приехали?

ЛИС

Пахомов и правда смотрелся хорошо, а ведь парень 85 года! Постоянно нагнетал у наших ворот, пару раз чуть не перехватил наши бесполезные поперечные передачи. Забил довольно неплохой гол, трудовой, после хорошей комбинации. Настырно лез вперед, выходил 1 на 1, но вовремя его "сломал" Кузнецов и получил 10 минут. С угла вроде он же пробил в штангу. Во втором тайме Другов выходил 1 в 1 чуть ли не с середины поля, но кинул мимо рамы...

Немного о голах...

4' Загоскин - получил перевод из центра на левый фланг, на приличной скорости выкатился 1 на 1 и бросил в левый от вратаря угол 1-0

21' Ланских выцарапал мяч на радиусе и пробил в дальний нижний 2-0, вратарь не выручил, хотя вроде мяч задел, но тот закатился.

22' Передача из центра на Броню, перед ним защитник, он подставляет клюшку, пробрасывает защитника, а сам с другой стороны его объезжает и выходит 1 в 1 на него выкатывается Зыкин, Слава бьет в дальний низом 3-0, очень красиво смотрелся гол.

37' Гости выходят 3 в 3, пас чуть вправо и Пахомов из под защитника почти с радиуса забивает в дальний, низом 3-1

40' Броня с угла вонзил под планку, причем не со "своей" руки - 4-1.

56' Шар в штрафной отскакивает к Броне и он в ту же секунду бьет низом в дальний, Зыкин прыгает, но не дотягивается 5-1

58' Симонов в атаке 3 на 2 смещается с фланга в центр, можно было отдать и направо и налево, но Саня выстрелил из-за радиуса и попал в ближний нижний, Зыкин запоздал с сейвом и явно не ждал удара 6-1

69' Зубарев с центра поля на скорости обыгрывает пару чел, входит в радиус, можно отдать пас на Броню, но Костя обыгрывает последнего защитника на противоходе и кидает верхом с близкого расстояния 7-1

75' Броня выводит Ланских 1 на 1, тот бьет почти в центр, но Зыкин падал до удара и мяч пролетел над ним 8-1

78' Бронников с 12-м вколачивает в нижний 9-1

86' Шабуров с угла вонзает почти в девять 10-1

87' Прострел справа и Загоскин находясь один перед воротами переводит мяч в касание в дальний нижний угол 11-1.

Последние 10 минут гости в защите бросили играть и их лехко разрывали. Можно было поболее забить... Вообще простили их где-то по 4 раза в каждом тайме примерно, но это игра, так и должно быть, потому, что не возможно все забить.

Так крупно стройку в этом году ни кто не обыгрывал, да и до самого крупного поражения в их истории чутка не довели (0-11) от Водника.

Видно было, что наши соскучились по хоккею, отдыхали неделю, просто летали по полю + уже пару игр не забивал Броня, короче не повезло...

Хулиганы из Коми редко когда пропускают игры в Кирове, да, стремно конечно они орали в минуту молчания. В перерыве двое зашли в туалет и хлопая в ладоши кричали Строитель Сыктывкар, народу там почти как на трибунах..., кто-то сказал что, типо, Строитель параша, а Родина чемпион, гостям это ессно не понравилось, поговорили, и в конце концов решили что молодцы, что приехали поддержать свою команду, а нам (кировчанам) на них пофигу.

После игры не знаю что случилось, но было видно, что кого-то пинали, вроде усердствовали бойцы Омсана, после этого гостей вновь загнали на трибуну и они оттуда начали кричать "Всем спасибо, все свободны хей, хей". А наши им в ответ "Первая лига, первая лига".

После игры игроки Стройки вяло приветствовали своих болел, помахали издалека ручкой и все, могли бы хоть подъехать поближе.

Жгли фаеры, но на большой трибуне все решили, что это свечи...

Походу Стройка имеет все шансы на вылет, ИЛ и так мало, где будем на Кубок играть? Надо лед от них к нам перетаскивать на буксире.

Монстр

Новости. После матча со Строителем парней даже не отпустили по домам. Настраивают на зарубу в Оренбурге. Завтра Родина вылетает в гостевое турне на чартерном самолете. Задача только одна - взять все очки во всех оставшихся играх.

ЗЫ. Начинают переживать за возможность "сплава" очков Водником в последнем туре группового турнира. Чтоб этого не произошло, нужно чтоб Кузбасс где-нибудь потерял очки. Так как Кузбасс больше очки скорее всего не потеряет, то у Водника появляется возможность свободно распорядиться очками в оставшихся играх, все равно он останется первым в группе, а преимущество своего поля в финале уже на 99% получит Кузбасс.

Admin Сыктывкар

Родина Строитель 11:1 ...  День исторического проепа. День позора, который не будет смыт в обозримом будущем... ТАК мы еще Кирову не проигрывали никогда. Родина долго ждала и дождалась таки, поквиталась за памятные 8-0... Но тогда это был матч равных соперников, а сегодня просто избиение младенцев. Ну и на хрена было так глумиться? Разницу з - п поправляли? Ну-ну..