Оценки игроков:

БСК -  все тройки.

Родина - все четверки.

Стадион "Родина", 3500 зрителей, - 23 градуса. Ясно.

Хотелось бы поблагодарить мужиков за игру! МОЛОДЦЫ! Бились через немогу. Проявили характер! Особенно выделю игру Бронникова - как он поборолся до конца в эпизоде! Выцарапал мяч - прострелил и Костя Зубарев метров с 20 засадил его в девятину! Саня Дудин сегодня отработал отлично - может не все получалось, тем не менее брал игру на себя, не тушевался. Так держать! Отлично сработала связка Шабуров - Слаутин. Характерен эпизод, когда Соус забивал четвертый гол. Сергей накрутил в середине поля троих и выдал точно на клюшку Денису. Тот сделал свой фирменный рейд, сместился в центр и перебросил через вратаря - СУПЕР! Надо отдать должное сегодня и нашему капитану - Гоше Загоскину. Проявил себя настоящим лидером! Вел за собой команду. Забил мяч с угла после отличной подачи Супербизона. (Дай бог здоровья его руке!) А так же забил свой фирменный гол после прострела Дениса Слаутина, сыграв на опережение.

Особо хотелось бы выделить Диму Черепанова. Помимо своей основной работы - разрушать, часто подключался к атакующим действиям - вытаскивая мяч в середину поля, проходил так называемую первую линию обороны соперника, начинал атаки. А вообще сегодня все сыграли хорошо! Когда в первые тридцать минут матча не удавалось распечатать ворота соперника все равно чувствовалось, что гол назревает. Я насчитал в эти 30 минут около 10 прицельных ударов - любой из которых мог закончиться взятием ворот! Но где-то выручал отлично игравший вратарь питерцев, где-то удача была не на нашей стороне. Но игра была! И это не мог видеть только слепой! Молодцы ребята! Сейчас есть неделя на восстановление. У всех команд бывают функциональные спады, мы его миновали! Теперь вперед! Удача будет на нашей стороне! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Кентавр

Только со стадиона. Несмотря на выигрыш, настроение не очень: команда мертвая, не играет, а мучается - ни движения, ни мысли, ни коллективных действий. Даже в индивидуальном плане мало, что получалось. После выданных авансов и приглашения в сборную, неприятно разочаровал Зубарев - парня вообще не видно на поле. Ничем не проявили себя Бронников и Шабуров, а ведь это лидеры команды. И все это на фоне довольно серенькой команды БСК.

В общем, последние разгромные поражения на выезде, наверно, закономерны.

Единственное светлое пятно в матче: последние 10 минут первого тайма и красивые забитые мячи. ИМХО.

Гоша, не пудри мозги людям, которые не видели игры. Родина только в последние 10 минут первого тайма вспомнила, что, несмотря на мороз, на трибуне присутствуют болельщики. Твой оптимизм я конечно уважаю, но давай называть вещи своими именами. Люди откровенно скучали и тихо матерились, хоть ты и называешь их слепыми. А 10 ударов в первые 30 минут били далеко из-за радиуса скорей от безысходности. А Бронникова, Шабурова и Зубарева на поле не было! Те эпизоды, про которые ты пишешь в своей мессаге скорее исключение, чем правило.

Макс

БСК не серенькая, а очень крепкая команда. Зря не засчитали гол Бронникова, он его забил правильно. Думаю, через неделю команда отдохнет, и мы уверенно обыграем Стройку.

ЛИС

БСК красиво нам вонзил.

Спасибо всем за игру, особенно бились Череп, Мохов, Броня. После выездов (а тем более таких!!!) глупо было бы ждать феерической игры и разгрома.

У ребят многое не получалось, каждый 2-3 пас в никуда, особенно первые пол часа игры. А теперь представь, скока мы возьмем очков на выезде с такой игрой? Неделя перерыва как раз кстати!!! Очень надеюсь, что ребята наладят свою игру и Старикову не придеться говорить на прессухах: "Видимо поражение в Перске морально надломило наших хоккеров".

И конечно же все будет ХОРОШО!!!

Зы: Не знал, что в туалете может быть больше народу, чем на трибунах! -20 однако!

Danil Denisov

Был на матче. Как прочем, всегда. "РОДИНА" не понравилась. Желание играть может быть и есть, но результата нет. Отлично отстоял воротчик "БСК" (по-моему г-н Крутихин). Было предложение на правой малой трибуне его купить вместо Половникова. Хотелось бы думать, что это спад формы, но проблема где-то глубже. Не быть нам "Чемпионами..." при такой игре....

Р.S. Вчера встретился с будущим кумиром Пивоваровым после победы над "ВОДНИКОМ" 3:1 в данарной около стадиона. Он живет действительно без родителей, с бабушкой. Маленько материально помог таланту. Парень остался доволен. Сказал: из "РОДИНЫ" никуда не уедет, в смысле в "Старт" или "УТ".  Видел вчера на трибуне И.Коноплева. Видимо, выгнали из "Уральского трубника"?. Неперспективный в отличие от Дудина и Ланских...

А так, как говорит Gosha Viatich, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ДРУГОЙ НАДЕЖДЫ, КРОМЕ "РОДИНЫ" У НАС ПРОСТО-НАПРОСТО - НЕТ!

Vyatman

Сегодня был очередной матч суперсерии. С шабашниками из Питера (Крутиха в частности с Лепсе). Кто ждал 50:0, конечно, разочаровался.

GREY

А сегодня и не стоило рассчитывать на суперрезультативную и искрометную игру. Такие выезды даром не проходят, пять игр в разных концах да плюс четыре из них - "моменты истины". Не выдержали нагрузки, и в первую очередь, по-моему, психологической, и спад этот скорее психологический, ребята растерялись, отсюда и потеря игровых связей и быстрая уставаемость и тяжесть. Лекарство от этого - побыстрее все забыть, а быстрее забыть поражения помогут только победы, первая из которых сегодня состоялась, пусть и не такая красивая как хотелось, но это первый шаг к выздоровлению. Исчезнуть внезапно и бесследно все игровые связи и заготовки не могут, они могут не получаться ввиду каких-то определенных причин. Исчезнут причины, и все встанет на места свои.

Болельщик

По игре сказать нечего, одно слово - серая. Но был и более приятный момент. В перерыве подошел молодой человек, не подскажешь, говорит, как найти Гошу Вятича. Щас говорю, не проблема. Разговорились, а енто оказывается Сергей М. живущий в Москве и регулярно посещающий наш сайт. Встретиться с человеком, живущим за тридевять земель, да на стадионе с толпой в несколько тысяч - вот это приятная история. Познакомил с нашей тусовкой - классный мужик. Вот только как расстались, помню смутно.